Экономика

Соц-эконом развитие
Прогноз СЭР
Стратегия
Программа СЭР
Программа СЭР МО
Паспорт района
Доклад главы
Указы Президента
Итоги
План
Муниципальные программы
Порядок
Перечень
Программы
Мониторинг
Отчёты
Оценка
Предпринимательство
Финансовая поддержка
Информации
Конкурсы
Семинары
Архив раздела
Имущественная поддержка
Реестр выданных лицензий на розничную реализацию алкогольной продукции
Развитие конкуренции
Федеральные и региональные НПА
Ответственные должностные лица
Мониторинг состояния и развития конкурентной среды
Опросы
Соглашение о внедрении Стандарта развития
Сведения о выполнении Соглашения
Программа обучения
Полезные ссылки
Оценка регулирующего воздействия (ОРВ)
Уведомления
Публичные консультации
Отчеты
Документы раздела
Муниципально-частное партнерство(МЧП)
Господдержка инноваций
Реестр по cубсидиям
Муниципальные закупки
Канал прямой связи инвесторов с руководством администрации Нефтекумского муниципального района СК
Сплошное наблюдение за деятельностью малого и среднего бизнеса за 2015 год
Праздники России
Телефонный справочник АНМР СК Печать E-mail
Автор: АНМР СК   
15.09.2009 08:13
Фамилия  Имя  Отчество
Рабоч .№ телефона
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕФТЕКУМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Сокуренко Дмитрий Николаевич
4-45-15
3-35-15
Заиченко Алексей Анатольевич
3-35-10
Васильченко Сергей Русланович
4-50-67
Бобин Андрей Иванович
4-50-51
Васюк Илона Владимировна
4-50-91
Баранова Светлана Семеновна
4-50-53
Павлов Николай Игоревич
4-50-69
Отдел по организационным и общим вопросам
Панькуш Елена Анатольевна
4-50-61
Долженко Павел Сергеевич
Крылов Николай Александрович
4-50-72
 
Калмыкова Наталия Васильевна
4-50-72
Ягмурова Арфения Аршаковна
3-35-15
Толстова Галина Петровна 3-35-10
Попова Галина Ивановна 4-50-75
Каменская Анна Витальевна 4-50-68
Бебих Ирина  Викторовна
Отдел экономического развития
Заиченко Марина Александровна

Макарова Людмила Владимировна
Ермакова Галина Сергеевна
3-32-38
Повод  Ираида  Ильинична
4-49-36
Витченко Владислав Владимирович
4-50-48
Отдел социального развития
Яренкова Татьяна Николаевна
4-50-59
Ласько Людмила Владимировна
4-50-76
Гудко Владимир Иванович
4-50-76
Мусаева Рената Владимировна
4-50-58
Гриценко Ольга Константинова
4-50-58
Отдел правового и кадрового обеспечения
Муртазалиева Регина Шафиуллаевна
4-50-73
Харитонова Алевтина Ивановна
4-50-87
Шевцова Елена Сергеевна
4-50-73
Буланая Ольга Михайловна
Брилева Елена Анатольев
4-50-49
Отдел муниципального хозяйства
Крылов Николай Анатольевич
4-50-52
Андреев Сергей Юрьевич
4-50-78
Котова Елена Владимировна
4-50-78
Малышева Ольга Дмитриевна
Валеева Алия Алексеевна
4-50-78
Отдел по общественной безопасности, межнациональныйм отношениям и гражданской обороне 
Казимагомедов Игорь Сайдулахович
Борзых Виталий Владимирович
4-49-35
Дрогин Юрий Петрович
Яиков Сергей Андреевич
4-45-36
Архивный отдел
Курбанова Халима Курбановна
2-24-27
Троянская Светлана Германовна
Тренос Олеся Вадимовна
2-24-27
Отдел учета, отчетности и финансов
Новикова ЛюдмилаИвановна
34-30-91
4-42-98*
Сидоровская Татьяна Михайловна
4-30-91
Кузнецова Инна Анатольевна
4-50-89
Отраслевые (функциональные) органы
Управление сельского хозяйства
Джуманьязов Мулидали Хаджиевич
4-39-88
Голобурдина  ЛюбовьСеменовна
4-39-66
Голобурдин Юрий Алексеевич
3-60-60
2-27-68
Джуманьязова Джамиля Мулидалиев
4-39-66
Зинченко Вера Федоровна
4-39-52
Отдел имущественных и земельных отношений
Михеева Татьяна Васильевна
4-50-54
Ковалева Марина Александровна
4-50-83
Ильченко Ольга Юрьевна
4-50-83
Сивцева  Елена Петровна
4-50-63
Сирица Алексей Николаевич
4-50-63
Кузнецова Кристина Владимировна
Сытникова Татьяна Петровна
4-50-63
Финансовое управление
Косматых  Валентина  Васильевна
4-50-56
 
Сапронова Инна Анатольевна
4-50-81
Батищева Татьяна
4-50-57
Управление труда и соц.защиты
Улаева Галина Владимировна
4-49-01
Приемная
4-49-01
Детские пособия
4-50-06
Отдел образования
Лиманова Эрна Ивановна
4-59-78
Трушлякова Инна Георгиевна
Касьмина Татьяна Ивановна
4-59-76
Отдел культуры
Кругова Ольга Васильевна
4-30-17
Бухгалтерия
4-49-73
ЗАГС
Черченко Лилия Ивановна
3-30-92
                                        СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Лиманов Павел Андреевич
3-35-78
3-32-28
Канаев Агали Абдул-Халилович
4-50-74
Сапрыкина Марина Александровна
4-50-64
Филиппова ЛюбовьЯковлевна
4-50-82
Недоцукова Елена Николаевна
4-50-82
Джабуева Лариса Александровна
3-32-28
Канаева Айгуль Агалиевна
4-50-71
Хусейнова  Галина Владиленовна
4-50-71
 


 

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер