Экономика

Соц-эконом развитие
Прогноз СЭР
Стратегия
Программа СЭР
Программа СЭР МО
Паспорт района
Доклад главы
Указы Президента
Итоги
План
Муниципальные программы
Порядок
Перечень
Программы
Мониторинг
Отчёты
Оценка
Предпринимательство
Финансовая поддержка
Информации
Конкурсы
Семинары
Архив раздела
Имущественная поддержка
Реестр выданных лицензий на розничную реализацию алкогольной продукции
Развитие конкуренции
Федеральные и региональные НПА
Ответственные должностные лица
Мониторинг состояния и развития конкурентной среды
Опросы
Соглашение о внедрении Стандарта развития
Сведения о выполнении Соглашения
Программа обучения
Полезные ссылки
Оценка регулирующего воздействия (ОРВ)
Уведомления
Публичные консультации
Отчеты
Документы раздела
Муниципально-частное партнерство(МЧП)
Господдержка инноваций
Реестр по cубсидиям
Муниципальные закупки
Канал прямой связи инвесторов с руководством администрации Нефтекумского муниципального района СК
Сплошное наблюдение за деятельностью малого и среднего бизнеса за 2015 год
Местные инициативы
Праздники России
Золотой фонд Нефтекумья PDF Печать E-mail
Автор: АНМР СК   
19.08.2015 13:40

alt

Герои Социалистического Труда

Заслуженный работник сельского хозяйства РФ

Хусейнов Муса Арифуллаевич 
Сирикин Иван Фёдорович 
Харсеев Михжаил Илларионович 
Вихляев Тимофей Романович 
Долгополов Фёдр Иванович 
Чижевский Пётр Иванович 
Ли Пётр Сергеевич

 

Заслуженный строитель РФ

Лауреат премии Правительства РФ

Алиев Магомед-Имин Ибиевич

Ковалёв Николай Иванович

 

Заслуженный врач РФ

Герои Советского Союза

Джанаева Джамиля Хамидовна 
Фурникова Валентина Валентиновна 
Политов Мидуш Шаликович

Калинин Константин Николаевич 
Лапушкин Анатолий Семёнович 
Сергеев Михаил Егорович

 

Заслуженный работник нефтяной и газовой промышленности РФ

Орден Трудовой Славы II, III степени

Коваленко Пётр Александрович 
Маркаров Дмитрий Захарович 
Пономаренко Николай Андреевич

Абубекеров Эрежебали Исаевич 
Тленчиев Валентин Сапуанович 
Аманьязов Насип-Али Абубекеров

 

Заслуженный работник транспорта РФ

Заслуженный работник нефтяной и химической промышленности РФ

Менглибаев Баймухамбет

Ногаев Виктор Антонович

 

Заслуженный учитель РФ

Почётные жители Нефтекумского района

Печковский Виталий Леонидович 
Девятко Любовь Георгиевна 
Смоляков Александр Николаевич 
Слесарева Лидия Михайловна 
Воеводина Нелли Николаевна 
Святченко Вера Андреевна

Лунёв Александр Николаевич 
Никитин Юрий Ильич

 

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер